сельское поселение "село Яраг-Казмаляр"

В условиях летней жары, когда вы бесконтрольно используете воду, поливаете свои огороды, наполняете бочки, емкости, бассейны, моете машины и т.п.,  до тех, кто дальше по трубе воды не хватает.  У них проблема с тем, что воды попить, готовить, умыться.
Яраг-Казмалярская сельская администрация просит потребителей максимально ограничить полив огородов и зеленых насаждений из системы централизованного питьевого водоснабжения..

Обеспечивая себя водой, вы не задумываетесь о проблемах других односельчан!

Мы призываем с уважением и пониманием, относиться друг к другу.

В скором времени планируются проводить рейды в селе по выявлению несанкционированного использования воды.